Notre équipe

  • Toute l'équipe
  • Travailler chez Westlease?
Marc Vandenbergh

COO

Gregory Vanassche

Commercial Manager

Jan Coen

Operations Manager

Jan Coen

Operations Manager

+32 56 36 44 76

+32 471 996 575

+32 56 36 44 48

jan.coen@westlease.be

Gerald Vanmaele

Marketing & Communications Manager

Gerald Vanmaele

Marketing & Communications Manager

+32 3 544 29 17

+32 478 56 09 27

gerald.vanmaele@westlease.be

Brecht Parmentier

Sales & Account Manager | Flandre occidentale et orientale

Brecht Parmentier

Sales & Account Manager | Flandre occidentale et orientale

+32 56 36 44 14

+32 499 907 743

+32 56 36 44 49

brecht.parmentier@westlease.be

Tom Janssens

Sales & Account Manager | Anvers & Limbourg

Tom Janssens

Sales & Account Manager | Anvers & Limbourg

+32 498 900 878

tom.janssens@westlease.be

Benoît Carrette

Senior Account Manager | Bruxelles

Benoît Carrette

Senior Account Manager | Bruxelles

+32 56 36 44 34

+32 498 900 889

+32 56 36 44 49

benoit.carrette@westlease.be

Valérie Gossiau

Sales & Account Manager | Wallonie

Valérie Gossiau

Sales & Account Manager | Wallonie

+32 81 33 11 69

+32 499 98 32 47

+32 81 33 11 67

valerie.gossiau@westlease.be

Bart Vansteeland

Remarketing Officer

Bart Vansteeland

Remarketing Officer

+32 56 36 44 38

+32 56 36 44 49

bart.vansteeland@westlease.be

Hilde Dejaeghere

Customer Care Officer

Hilde Dejaeghere

Customer Care Officer

+32 56 36 44 31

+32 476 969 860

+32 56 36 44 49

hilde.dejaeghere@westlease.be

Els Leenders

Orderintake & Driver Care

Els Leenders

Orderintake & Driver Care

+32 56 36 44 71

+32 56 36 44 49

els.leenders@westlease.be

Vincianne Naert

Orderintake & Driver Care

Vincianne Naert

Orderintake & Driver Care

+32 56 36 44 32

+32 56 36 44 49

vincianne.naert@westlease.be

Amandine Scieur

Orderintake & Driver Care

Amandine Scieur

Orderintake & Driver Care

+32 81 33 11 68

+32 81 33 11 67

amandine.scieur@westlease.be

Jelle Vancoillie

Teamleader Internal Sales

Jelle Vancoillie

Teamleader Internal Sales

+32 56 36 44 03

jelle.vancoillie@westlease.be

Stephane Vanryckeghem

Lease Consultant

Stephane Vanryckeghem

Lease Consultant

+32 56 36 44 59

+32 56 36 44 49

stephane.vanryckeghem@westlease.be

Mathieu De Meestere

Teamleader MRT

Mathieu De Meestere

Teamleader MRT

+32 56 36 44 43

mathieu.de.meestere@westlease.be

Annie Allossery

ST Rental Advisor

Annie Allossery

ST Rental Advisor

+32 56 36 44 72

+32 56 36 44 48

annie.allossery@westlease.be

Marc Goeminne

Technician

Marc Goeminne

Technician

+32 56 36 44 12

+32 56 36 44 48

marc.goeminne@westlease.be

Chris Delneste

Finance Manager

Chris Delneste

Finance Manager

+32 56 36 44 41

+32 499 972 930

+32 56 36 44 48

chris.delneste@westlease.be

Nathalie  Degroote

Finance Administration

Nathalie Degroote

Finance Administration

+32 56 81 36 44 79

nathalie..degroote@westlease.be

Florian Gunst

Finance Administration

Florian Gunst

Finance Administration

florian.gunst@westlease.be

Marinka De Winter

HR Advisor

Marinka De Winter

HR Advisor

+32 56 36 44 78

+32 56 36 44 48

marinka.de.winter@westlease.be

Kurt Vandevenne

Technician

Kurt Vandevenne

Technician

kurt.vandevenne@westlease.be

Heidi Bemol

Insurance Officer

Heidi Bemol

Insurance Officer

+32 56 36 44 13

heidi.bemol@westlease.be

Ignace Vehent

MRT Officer

Ignace Vehent

MRT Officer

+32 56 36 44 15

ignace.vehent@westlease.be

Jan Mortier

Customer Care Officer

Jan Mortier

Customer Care Officer

+32 56 36 44 36

jan.mortier@westlease.be

Philippe Matthijs

Remarketing Officer

Philippe Matthijs

Remarketing Officer

+32 56 36 44 19

philippe.matthijs@westlease.be

Elias Van Damme

Technician

Elias Van Damme

Technician

elias.van.damme@westlease.be

Matthias Leemans

MRT Officer

Matthias Leemans

MRT Officer

matthias.leemans@westlease.be

Pierre Henry

Lease Consultant

Pierre Henry

Lease Consultant

+32 81 33 11 68

pierre.henry@westlease.be

Contactez-nous pour une offre sans engagement

Gebruik van cookies
Westlease gebruikt cookies om de website te verbeteren en te analyseren. Als u meer wilt weten over deze cookies, raadpleeg onze Cookie policy. Bij akkoord op deze cookie policy geeft u Westlease toestemming voor het gebruik van optimale cookies op onze websites. Klik op “Instellingen aanpassen” om uw voorkeuren te wijzigen. Als u meer wilt weten over hoe wij omgaan met uw persoonsgegevens, raadpleeg onze Privacyverklaring.
Utilisation des cookies
Westlease utilise des cookies pour, par exemple, optimiser et analyser le site web. Si vous voulez savoir plus sur ces cookies, allez sur Cookie policy. En acceptant cette politique de cookies, vous autorisez Westlease à utiliser des cookies optimaux sur notre site web. Cliquez sur "Personnaliser les paramètres" afin de modifier vos préférences. Si vous souhaitez savoir plus sur la façon dont nous traitons vos données personnelles, veuillez consulter notre Déclaration de confidentialité.