Notre équipe

Nic Steyaert

Managing director

Nic Steyaert

Managing director

+32 56 36 44 33

+32 498 900 881

+32 56 36 44 49

nic.steyaert@westlease.be

Jürgen Adams

Sales Manager | Flandre occidentale et orientale

Jürgen Adams

Sales Manager | Flandre occidentale et orientale

+32 56 36 44 70

+32 498 900 883

+32 56 36 44 49

jurgen.adams@westlease.be

Brecht Parmentier

Account Manager | Flandre occidentale et orientale

Brecht Parmentier

Account Manager | Flandre occidentale et orientale

+32 56 36 44 44

+32 499 907 743

+32 56 36 44 49

brecht.parmentier@westlease.be

Tom Janssens

Account Manager | Anvers & Limbourg

Tom Janssens

Account Manager | Anvers & Limbourg

+32 498 900 878

tom.janssens@westlease.be

Benoît Carrette

Sales Manager | Bruxelles

Benoît Carrette

Sales Manager | Bruxelles

+32 56 36 44 34

+32 498 900 889

+32 56 36 44 49

benoit.carrette@westlease.be

Tristan Dewael

Sales Manager | Liège, Namur et Province de Luxembourg

Tristan Dewael

Sales Manager | Liège, Namur et Province de Luxembourg

+32 81 33 11 69

+32 476 060 616

+32 81 33 11 67

tristan.dewael@westlease.be

Laure-Anne Navez

Account Manager | Brabant Wallon & Hainaut

Laure-Anne Navez

Account Manager | Brabant Wallon & Hainaut

+32 81 33 11 62

+32 476 532 853

+32 81 33 11 67

laure-anne.navez@westlease.be

Vincent Dehaes

Account Manager | Mazdalease

Vincent Dehaes

Account Manager | Mazdalease

+32 471 99 65 74

vincent.dehaes@westlease.be

Bart Vansteeland

Senior Remarketing Advisor

Bart Vansteeland

Senior Remarketing Advisor

+32 56 36 44 38

+32 56 36 44 49

bart.vansteeland@westlease.be

Nico Vanhalst

Manager achats

Nico Vanhalst

Manager achats

+32 56 36 44 29

+32 56 36 44 49

nico.vanhalst@westlease.be

Bart Bossuyt

Sales Administration Manager

Bart Bossuyt

Sales Administration Manager

+32 56 36 44 58

+32 56 36 44 49

bart.bossuyt@westlease.be

Hilde Dejaeghere

Senior Sales Administrator

Hilde Dejaeghere

Senior Sales Administrator

+32 56 36 44 31

+32 476 969 860

+32 56 36 44 49

hilde.dejaeghere@westlease.be

Els Leenders

Sales Administrator

Els Leenders

Sales Administrator

+32 56 36 44 71

+32 56 36 44 49

els.leenders@westlease.be

Vincianne Naert

Senior Sales Administrator

Vincianne Naert

Senior Sales Administrator

+32 56 36 44 32

+32 56 36 44 49

vincianne.naert@westlease.be

Amandine Scieur

Sales Administrator

Amandine Scieur

Sales Administrator

+32 81 33 11 68

+32 81 33 11 67

amandine.scieur@westlease.be

Nicolas Gosseye

Sales Assistant

Nicolas Gosseye

Sales Assistant

+32 81 33 11 64

nicolas.gosseye@westlease.be

Jelle Vancoillie

Sales Assistant

Jelle Vancoillie

Sales Assistant

+32 56 36 44 03

+32 56 36 44 49

jelle.vancoillie@westlease.be

Stephane Vanryckeghem

Sales Assistant

Stephane Vanryckeghem

Sales Assistant

+32 56 36 44 59

+32 56 36 44 49

stephane.vanryckeghem@westlease.be

Liesbeth Braem

Marketing Coordinator

Liesbeth Braem

Marketing Coordinator

+32 56 36 44 07

+32 479 512 969

+32 56 36 44 49

liesbeth.braem@westlease.be

Eddy Lenoir

Atelier - Remarketing

Eddy Lenoir

Atelier - Remarketing

eddy.lenoir@westlease.be

Mathieu De Meestere

Senior Operations Advisor (Technical)

Mathieu De Meestere

Senior Operations Advisor (Technical)

+32 56 36 44 43

+32 498 900 879

+32 56 36 44 48

mathieu.de.meestere@westlease.be

Annie Allossery

Short Term Rental Advisor | Start2Lease assistant

Annie Allossery

Short Term Rental Advisor | Start2Lease assistant

+32 56 36 44 72

+32 56 36 44 48

annie.allossery@westlease.be

Jan Coen

Operations Manager

Jan Coen

Operations Manager

+32 56 36 44 76

+32 471 996 575

+32 56 36 44 48

jan.coen@westlease.be

Marc Goeminne

Atelier - Short term

Marc Goeminne

Atelier - Short term

+32 56 36 44 12

+32 56 36 44 48

marc.goeminne@westlease.be

Chris Delneste

Accounting Manager

Chris Delneste

Accounting Manager

+32 56 36 44 41

+32 499 972 930

+32 56 36 44 48

chris.delneste@westlease.be

Florian Gunst

Accounting Assistant

Florian Gunst

Accounting Assistant

florian.gunst@westlease.be

Anne De Paepe

Credit Controller

Anne De Paepe

Credit Controller

+32 56 36 44 79

+32 498 900 892

+32 56 36 44 48

anne.de.paepe@westlease.be

Marinka De Winter

HR Advisor

Marinka De Winter

HR Advisor

+32 56 36 44 78

+32 56 36 44 48

marinka.de.winter@westlease.be

Marc Verwee

Senior Operations Advisor

Marc Verwee

Senior Operations Advisor

+32 56 36 44 4

+32 488 61 43 06

marc.verwee@westlease.be

Kurt Vandevenne

Atelier - Remarketing

Kurt Vandevenne

Atelier - Remarketing

kurt.vandevenne@westlease.be

Contactez-nous pour une offre sans engagement

Gebruik van cookies
Westlease gebruikt cookies om de website te verbeteren en te analyseren. Als u meer wilt weten over deze cookies, raadpleeg onze Cookie policy. Bij akkoord op deze cookie policy geeft u Westlease toestemming voor het gebruik van optimale cookies op onze websites. Klik op “Instellingen aanpassen” om uw voorkeuren te wijzigen. Als u meer wilt weten over hoe wij omgaan met uw persoonsgegevens, raadpleeg onze Privacyverklaring.
Utilisation des cookies
Westlease utilise des cookies pour, par exemple, optimiser et analyser le site web. Si vous voulez savoir plus sur ces cookies, allez sur Cookie policy. En acceptant cette politique de cookies, vous autorisez Westlease à utiliser des cookies optimaux sur notre site web. Cliquez sur "Personnaliser les paramètres" afin de modifier vos préférences. Si vous souhaitez savoir plus sur la façon dont nous traitons vos données personnelles, veuillez consulter notre Déclaration de confidentialité.